» » Бег в воде полезнее «сухопутного»

Бег в воде полезнее «сухопутного»

Бег в воде полезнее «сухопутного» Бегать полезно. Еще полезнее бегать в воде. Бег в воде требует в два раза больше энергии, чем обычная «сухопутная» пробежка. За равное количество времени, бегая в воде, вы получите двойной эффект.

Следует учитывать, что при пробежке в воде наибольшая нагрузка приходится на ноги и нижнюю часть тела, а ведь именно ее хотели бы подкорректировать большинство женщин. Подтянутся мышцы живота, поскольку они стабилизируют тело. Да и бегать на пляже, на свежем воздухе у воды куда приятнее, чем делать это на стадионе или на асфальте. Такие упражнения доставят вам удовольствие. Усталости не будет. Однако и на пляже не забывайте следить за осанкой, распрямляйте плечи, поднимайте подбородок. Разнообразьте тренировку: бег в сторону, назад, с ускорениями. Еще приятнее бегать в группе. Если вы бегаете в одиночку, ставьте себе цель, например, добежать до дерева или пляжного клуба. Это поможет избегать демотивации, ведь иногда хочется пожалеть себя и отдохнуть.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев