» » Грибы спасут от рака

Грибы спасут от рака

Грибы спасут от рака Ученые Израиля в ходе исследований пришли к выводу, что эффективным средством борьбы с раком могут стать грибы. Руководитель исследований доктор Соломон Вассер особо отмечает, что препараты из грибов не являются токсичными, что выгодно отличает их от применяемой сейчас лучевой терапии и лучевой терапии.

Препараты из грибов активируют лейкоциты группы лимфоцитов, которые являются «естественными киллерами». Происходит стимуляция человеческой иммунной системы для борьбы с раком. В качестве нового средства рассматривались препараты из грибов под названием полосатые бокальчики. Израильские ученые обнаружили, что активные вещества, содержащиеся в этих грибах способны противостоять даже одной из самых опасных форм рака - раку поджелудочной железы. Эти грибы растут в Израиле.
Доктор Вассер и его коллеги еще десять лет назад обнаружили, что в грибе «лин-чжи» имеются элементы, способные подавлять активность белка NF-KappaB, который вызывает аутоимунные заболевания, воспаления, а также развитие некоторых видов рака.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев