» » Травяные обертывания - это очень полезно

Травяные обертывания - это очень полезно

Травяные обертывания - это очень полезно Эффект от травяных обертываний зависит от используемых трав. Их используют для детоксикации организма, снятия стресса, повышения иммунитета, улучшения кожи. Смеси для обертываний готовят из бутонов, цветов, измельченных трав и корней. Главное преимущество этого способа лечения - отсутствие консервантов и синтетических компонентов.

Травяное обертывание можно выполнять дома самостоятельно. Травы для него перемалываются в кофемолке прямо перед процедурой, что позволяет сохранять свойства сырья.
При обертывании через поры кожи на поверхность выводятся токсины и шлаки. Процедура дает умиротворение, стрессоустойчивость. В зависимости от применяемых трав, процедура может оказывать успокаивающий, расслабляющий или тонизирующий эффект. Смесь трав может оказывать сильное антиоксидантное действие, замедлять старение. Травы полезны для питания кожи, повышения ее эластичности и тонуса.
Очень полезно «влажное укутывание» - человека обертывают горячими полотенцами из натуральных тканей (лен, хлопок), намоченных в настоях целебных трав на 20-30 минут. Такая процедура активирует метаболизм и кровообращение, уменьшает внешнее проявление целлюлита.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев