» » Витамины хорошо работают только в составе здоровой диеты

Витамины хорошо работают только в составе здоровой диеты

Витамины хорошо работают только в составе здоровой диеты Понятно, что организм беременной женщины требует больше витаминов, чем организм обычного человека. Американское сообщество акушеров и гинекологов (ACOG) рекомендует беременным женщинам специальную сбалансированную диету, содержащую ряд продуктов, которые обеспечат поступление в организм витаминов, белков, минералов, углеводов и жиров в необходимом количестве.

итамины и другие необходимые нутриенты должны поступать не в качестве замены здорового питания, а только как часть этого здорового питания. Витаминные добавки следует принимать не самостоятельно, а после консультации у врача. Врач назначает витаминный комплекс только если убедится, что беременная женщина питается в целом правильно, но не получает в достаточном количестве витамины. Не следует принимать добавки с витамином А, поскольку передозировка этого витамина токсична для ребенка.
В комплексах для беременных присутствуют витамины D, фолиевая кислота. А вот витамин А присутствует в небольших количествах. Поливитаминные комплексы для беременных включают в себя тиамин, кальций, витамин Е, рибофлавин, витамин С, ниацин, витамин В12, цинк, йод, железо.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев