» » Опять о бессоннице

Опять о бессоннице

Опять о бессоннице Миллионы людей имеют проблемы со сном. У 60% населения планеты они носят хронический характер. 25% людей постоянно недосыпают. 60% людей садятся за руль, не выспавшись. 37% просто засыпают за рулем.

Кроме того невыспавшиеся, постоянно невысыпающиеся люди становятся раздражительными, быстро устают, склонны к излишней тревожности, депрессиям. Известно, что в 27% даже причиной набора веса является хронический недосып. Следствием бессонницы становятся ухудшение отношений, распад семей, отказ от секса. Лекарства от бессонницы, отпускаемые без лекарства, помогают далеко не всем. Да многим людям нужно не спешить с лекарствами, достаточно изменить некоторые привычки.
Утром нужно делать несколько несложных упражнений. Перед сном не смотреть телевизор. Сократить количество кофеина в рационе. Уменьшить во время рабочего дня влияние различных отвлекающих факторов.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев