» » Лечимся морской солью

Лечимся морской солью

Лечимся морской солью Морская соль несет с собой минералы из глубин морей и способна помочь решить многие проблемы со здоровьем. Морскую соль полезно применять в ингаляциях, она снижает воспаление в дыхательных путях, замедляет выработку слюны, что тоже облегчает дыхание. И не обязательно делать ингаляции, достаточно положить чуточку соли на язык и запить водой, эффект будет практически тот же, что и от ингаляции.

Морская соль полезна при диабете, она уменьшает потребность организма в инсулине, что важно для решения главной проблемы диабетиков - поддержания нормального уровня сахара в крови больного.
Морская соль способна помочь при лечении депрессии. Дело в том, что ее применение помогает организму поддерживать в нормальном состоянии уровень двух гормонов гормона радости сератонина и гормона сна мелатонина, которые в свою очередь помогают организму противостоять стрессам. Соль помогает расслабиться, чувствовать себя лучше, хорошо высыпаться.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев