» » Хотите быть счастливыми? Ешьте больше фруктов

Хотите быть счастливыми? Ешьте больше фруктов

Хотите быть счастливыми? Ешьте больше фруктов
Помните из детства «Если хочешь быть счастливым, кушай больше чернослива». Оказалось, что все правильно, для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно есть больше чернослива, а так же яблок, груш и всех прочих фруктов и овощей. Это даст удовлетворенность жизнью и хорошее настроение.

Фруктово-овощная диета способствует нормализации давлении и поддержанию здорового веса, а значит, позволяет значительно снизить риск развития целого ряда заболеваний, в числе которых сердечно-сосудистые заболевания и рак.
Английские эксперты провели анализ диеты 80 000 тысяч женщин и мужчин. Учитывался вес, возраст, наличие вредных привычек, физическая активность. Оказалось, что чем больше фруктов и овощей присутствовало в рационе человека, тем лучше было его самочувствие, тем более счастливым он себя чувствовал. Так что употребление фруктов и овощей полезно не только для физического, но и для психического здоровья. Причем не обязательно есть ананасы, достаточно доступных свеклы и моркови. А вот количество имеет значение. Специалисты называют цифру «7» - столько порций овощей нужно человеку в день для здоровья и счастья.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев