» » Не стоит расходоваться на супершампуни

Не стоит расходоваться на супершампуни

Не стоит расходоваться на супершампуни
Не старайтесь покупать дорогие шампуни, кондиционеры и ополаскиватели, доверяя аннотациям рекламы и надписей на пузырьках. Нет таких чудесных средств, которые способны изменить структуру уже выросшего волоса или произвести обещанный в аннотации «ремонт». Волос мертв, его структура уже неизменна. Время действия любых средств по уходу на кутикулу крайне непродолжительно.

Читая аннотацию, обратите внимание, на какой тип волос данный шампунь ориентирован. Не беспокойтесь насчет наличия «сульфатов» или прочих «ультраопасных» компонентов, это все уловки маркетологов, которым нужны ваши деньги. Прекратив искать чудодейственные средства, вы сможете подобрать себе подходящие шампуни и кондиционеры за адекватные деньги, которые устроят вас с любой точки зрения. А при ознакомлении с надписями на этикетке, обратите внимание на список компонентов. Например, следует проверить концентрацию очищающего агента и количество вещества для кондиционирования (цетиловый спирт или диметикон). Если у вас жирные или тонкие волосы, не стоит приобретать шампуни с формулами, содержащими большое количество масел и жирных кислот.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев