» » Депрессия - серьезная проблема

Депрессия - серьезная проблема

Депрессия - серьезная проблема Депрессия не существует сама по себе, она нарушает работу многих органов. Резко падает аппетит, ухудшается сон, иммунитет, либидо. Именно с депрессии начинаются такие заболевания, как болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Депрессии более других подвержены люди одинокие, пожилые, бедные. В группу риска входят и люди подверженные стрессам - импульсивные, нетерпеливые, беспокойные, независимо от пола и возраста. Склонны к депрессии люди, боящиеся разлуки. Даже небольшие сбои в мотивации могут привести к потере интереса к любимым вещам. Конфликт в окружающей среде может привести к потере энтузиазма. Депрессия - гипертрофированное состояние, приводящее к общей подавленности. Мотивация при наличии депрессии колеблется в диапазоне от эйфории до апатии.
Борясь с плохим настроением, отрицательными эмоциями, человек заполняет душевную пустоту (спортом, работой, фантазиями, ТВ) и избавляется от депрессии. Люди в состоянии депрессии пытаются выразить ее. Художников и писателей это вдохновляло на создание шедевров. Помогают бороться с депрессией дружба и общение. Снижается чувство душевного вакуума.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев