» » Держите спину ровно

Держите спину ровно

Держите спину ровно
Американские специалисты рекомендуют держать спину ровно и не забывать об этом никогда. Это принесет пользу не только позвоночнику. Ровная осанка позволит повысить самооценку. Привычка держать спину прямо придаст вас больше уверенности. «Все последствия стресса отражаются на вашем теле, а с прямой спиной вы будете выглядеть более энергичными и перспективными», – объясняют психологи.

Но и это еще не все преимущества прямой спины.
«Ровная осанка позволяет вашему телу расслабиться и сообщает головному мозгу, что вы находитесь в хорошей форме, что повышает уровень тестостерона и улучшает производительность. Изменение уровня тестостерона влечет за собой психофизиологический эффект, сравнимый по интенсивности с победой в спортивном турнире», – объясняет когнитивный психолог из Калифорнийского университета Дана Карни. Привычка сидеть с прямой спиной на рабочем месте позволит снизить депрессию и увеличить энергию. Снижаются негативные ощущения и стресс. Хорошая осанка поможет повысить производительность труда и улучшить черты вашего характера.

Держите спину ровноуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев