» » Грибы бокальчики полосатые спасут от рака

Грибы бокальчики полосатые спасут от рака

Грибы бокальчики полосатые спасут от рака
Группа ученых Израиля во главе с видным исследователем Соломоном Вассером обнаружила, что для лечения некоторых форм рака могут быть использованы грибы.

Препараты из грибов будут не просто эффективны, они в отличие от традиционной химиотерапии будут нетоксичны. Новые препараты будут, не отравляя организма активизировать лейкоциты группы лимфоцитов, которые являются «естественными киллерами» и стимулируют иммунную систему организма на борьбу с раком. Препараты могут быть изготовлены на основании активных компонентов, которые содержатся в грибах бокальчики полосатые (Cyathus striatus). Эти вещества способны противостоять самой опасной форме рака раку поджелудочной железы. Растут эти грибы в Израиле. Доктор Вассер еще 10 лет назад обнаружил удивительные свойства грибов «лин-чжи» подавлять активность белка NF-KappaB, который ответственен за аутоиммунные заболевания, воспаления, некоторые формы рака. Ученые считают, что эти вещества следует использовать для лечения рака простаты и груди.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев