» » Хотите иметь детей - забудьте про тесные плавки

Хотите иметь детей - забудьте про тесные плавки

Хотите иметь детей - забудьте про тесные плавки
Исследователи из Стэнфордского университета и Национального института детского здоровья и развития человека (США) пришли к выводу, что мужчины, желающие иметь потомство должны заменить тесные плавки на трусы-бокскеры, а спать лучше обнаженными. Доклад на эту тему был представлен в Балтиморе на конференции Американского общества репродуктивной медицины.

Авторами исследования было проведено тестирование качественного состава спермы 501 мужчины. Оказалось, что у тех, кто днем носит трусы-боксеры, а ночью спит без одежды, на 25% ниже уровень повреждения ДНК половых клеток, нежели у тех, кто днем и ночью носит тесные плавки. Таким образом, качество спермы, а значит и способность к репродукции находится в прямой зависимости от типа нижнего белья.
Зависимость объясняется перегревом тестикул при ношении плотно облегающих плавок, считают специалисты. Такой же эффект создает ноутбук, если пользователь подолгу сидит с гаджетом на коленях.
Ученые из Университетской больницы Пармы выяснили, что мужчины имеют больше вероятность зачать ребенка летом, потому что именно летом сперматозоиды более подвижны.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев