» » Эпиляция бикини

Эпиляция бикини

Эпиляция бикиниПредставительница прекрасного пола, заботящиеся о своей красоте и неотразимости, наверняка знакомы с таким понятием как эпиляция. Женщины ведут борьбу с нежелательной растительностью на разных частях тела, в том числе и в области бикини. На какие только ухищрения не идут дамы, чтобы добиться гладкой кожи в этом деликатном месте и сохранить результат как можно дольше.

Самым доступным и дешевым способом избавиться от волос в области бикини является бритвенный станок. Данная процедура относительно безопасна и безболезненна, к ней практически нет никаких противопоказаний, но при этом это самый недолговечный вариант избавиться от волосяного покрова. Волоски будут отрастать очень быстро, плюс к этому женщинам приходится терпеть колкость, раздражение и зуд во время отрастания волос. Отрастающие волоски становятся все более жесткими и колючими, а процедуру придется повторять все чаще и чаще.

Однако на радость прелестной половине человечества существуют и другие способы удаления волос в области бикини, в том числе и глубокого бикини. Для того чтобы получить максимально эффективные результаты эпиляции стоит обратиться к специалистам клиники «Medaluxe». Косметологи и дерматологи, работающие в клинике, обладают всеми необходимыми сертификатами, они всегда готовы прийти на помощь клиентам, предложив наиболее эффективный способ эпиляции в зависимости от индивидуальных особенностей организма женщины.

Перед тем как выбрать способ эпиляции женщине предложат пройти обследование у трихолога, который осмотрит волосы, оценит их толщину, цвет и степень жесткости. Дерматолог определит наличие противопоказаний, для каждого типа эпиляции они могут быть различными. После проведения всех необходимых исследований специалисты посоветуют наиболее оптимальный способ эпиляции области бикини или порекомендуют провести процедуру одновременно несколькими способами. На предварительном обследовании также можно узнать стоимость процедуры. Стоит заметить, что цены на эпиляцию в области бикини в Medaluxe достаточно демократичные учитывая профессионализм специалистов и современное сертифицированное оборудование, и материалы, используемые в работе.

На сегодняшний день существует несколько результативных способов избавления от нежелательной растительности – это биоэпиляция, электроэпиляция, фотоэпиляция, шугаринг, элос-эпиляция и лазерная эпиляция. Каждый из них обладает своими особенностями и преимуществами. Одним из наиболее эффективных способов является глубокая эпиляция в зоне бикини. Метод заключается в использовании специального оборудования, лазерный луч обеспечит воздействие на волосяную луковицу, тем самым уничтожая корень волоска. Избавление от нежелательной растительности с помощью лазера является безболезненным и гипоаллергенным, а потому идеально подходит для чувствительной кожи. Одним из главных преимуществ этого способа эпиляции является тот факт, что при условии прохождения полного курса процедур, можно полостью избавиться от волос в области бикини. Количество процедур индивидуально и определяется специалистом, который будет проводить обследование и выполнять процедуру.

Удаление волос в области бикини можно выполнять и в домашних условиях с помощью таких методов как шугаринг (сахарная паста) или ваксинг (воск) Однако эпиляция глубокого бикини в домашних условиях достаточно болезненная и сложная процедура, поэтому целесообразнее будет обратиться за помощью к специалистам.
Помимо самой процедуры эпиляции бикини специалисты клиники http://medaluxe.ru выполняют такую услугу как бикини-дизайн. Этот вариант подойдет тем, кто не хочет полностью удалять волосы в зоне бикини. В салоне предложат просмотреть каталоги и подобрать вариант стрижки, специалисты всегда придут на помощь, помогут выбрать стрижку, рисунок, выполнить покраску волоc и сделать оригинальный дизайн с использованием страз.
Идеальный женский образ – это не только прическа, макияж и модная одежда, в этот список должно обязательно входить и ухоженное тело, которого можно добиться с помощью профессиональной эпиляции.

Эпиляция бикини

Эпиляция бикини
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев