» » Грейпфрут против рака

Грейпфрут против рака

Грейпфрут против ракаУчёные университета Чикаго сделали открытие, связанное с лечением рака. Ими был сделан вывод, что сок грейпфрута способен помочь больным раком снизить побочные эффекты от препаратов, в больших дозах применяемых ими для лечения тяжелого недуга.
По мнению исследователей из Чикаго, 200 мл. сока грейпфрута, выпитого раз в сутки, в несколько раз увеличивает эффективность лечения рака. Хотя, ранее врачи рекомендовали больным с онкологией не употреблять грейпфрут, так как считали, что сок этого тропического фрукта мешает усвоению лекарственных препаратов.
В результате же новых исследований были сделаны выводы, что грейпфрутовый сок, вопреки прежним высказываниям, наоборот, повышает эффективность лекарств, применяемых в онкологии.
Новые данные позволят уменьшить дозировку сильнодействующих препаратов, применяемых онкологическими больными. Так как одновременный приём медицинских препаратов с грейпфрутовым соком не только будет способствовать их усвоению, но и поможет избегнуть побочных эффектов, которые неизбежны при применении таких сильнодействующих средств.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев