» » Удивительное ценное тыквенное масло

Удивительное ценное тыквенное масло

Удивительное ценное тыквенное масло
Человек всегда использовал в своем рационе тыкву. Когда-то о пользе тыквы и продуктов из нее писал Авиценна. Из семян тыквы изготавливают очень ценный продукт – тыквенное масло. Каких только витаминов в этом продукте нет!

А кроме того присутствуют полиненасыщенные жиры, которые прекрасно влияют на работу эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, половой систем организма, помогает выводу токсинов из организма, улучшает иммунитет, способствует активации обменных процессов. Тыквенное масло – прекрасное противовоспалительное средство. Оно помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, испокон веков используется как антипаразитарное противоглистное средство. Тыквенное масло улучшает зрение, заживляет раны, продляет молодость. Его можно добавлять в овощные салаты и для приготовления мясных и рыбных блюд. Этот натуральный полезный продукт можно применять в кулинарии, его используют как приправу для гарниров.

www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев