» » Как влияет мед на наш организм?

Как влияет мед на наш организм?

Как влияет мед на наш организм?Итак, поговорим немного о мёде. Еще в давнее время, греки использовали мёд в разных применениях: давали воинам в походи в их паек, лечили больных, засушивали раны. Но почему именно мёд, а не другой какой то препарат?
Дело в том, что именно пчелиный мёд содержит огромную дозу витаминов, среди их: В,Н,К,С,РР, а также хлор, титан, бор, олово и литий.
По этому он и сказывается так хорошо на организм человека.Но что конкретно он делает?
-Очень быстро уменьшает огромное количество холестерина в крови, уменьшает риск болезней желудочно-кишечного тракта, расширяет сосуды.
-Очень полезно употреблять мёд тем людям, у которых проблемы с печёнкой(увеличивает количество гликогена),людям, которые страдают на простатит(улучшает мочеотделение),выводит шлаки.
-Изменяет мышечну и нервну системы.
-Улутшает обмен веществ в организме.
Мёд не только полезный препарат, но ещё и вкусный, его можно добавлять в продукты питания(какао, кефир,каша, блины.
Так же мёд используют в диетических добавках(какао,алое),что отлично помогает при язвенной болезни желудка.
Мёд намного лучше помогает лечить болезни, чем всякие таблетки, а главное это натуральный продукт, в суме он ещё и вкусный!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев