» » Нестандартные способы применения водки

Нестандартные способы применения водки

Нестандартные способы применения водкиВодку можно пить, водкой можно лечить, а на что еще способен столь доступный продукт, сейчас и узнаем.
1. Можно сделать собственную жидкость для полоскания рта, нужно размешать 8ст. ложек перемолотой корицы в стакане водки, затем процедите, добавьте теплую воду и поласкайте рот. Не глотать.
2. Возьмите спичку, намотайте ватку, обмокните в водку и несколько раз дотроньтесь до герпеса на губах, для его высыхания.
3. На лопнувшую мозоль нанесите водку, для обеззараживания, и обезболивания.
4. Чтобы ноги не пахли, промойте их водкой
5. При зубной боли, нужно прополоскать десны, это на время притупит боль, т.к десны впитают некоторое количество алкоголя.
6. Добавьте в шампунь пол стакана водки, это поможет очистить кожу головы ,защитить волосы от вредных веществ, и ускорит их рост.
7. Также можно применять для чистки стекол очков, а также для уничтожения бактерий.
8. Против ушной боли также поможет водка, нужно капнуть несколько капель в ухо, водка поможет снять воспаление, которое вызывает боли в ушах.
9. От перхоти, нужно размешать в стакане водки 2 чайные ложки размолотого розмарина, затем настоять 2 дня, процедить, затем пропитать кожу головы, и высушить.
10. Для снятия жара, нужно натереть спину, грудь, ступни, и голень.
11. Можно продлить сроки использования бритвы, после бритья окунуть в стакан с водкой, тем самым продезинфицирует лезвие и не даст ему заржаветь
12. Также водка убивает микроорганизмы, это плесень или всякого рода грибки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев