» » Как быстро бросить курить?

Как быстро бросить курить?

 Как быстро бросить курить?Многие из нас пытались бросить курить,но все попытки не привели к успеху. Индивидуальный подход к каждому организму стоит в основе борьбы с вредной привычкой. Курение безусловно очень вредная привычка от которой крайне трудно избавиться. Курение убивает наш организм медленно и верно,вызывая при этом ряд смертельных болезней. Огромное количество денег уходит на приобретение себе медленной смерти и тем не менее мы не отказываемся от этого и не можем без сигареты после трудных моментов или же просто чтобы расслабиться за чашечкой кофе или чая или просто тело неутомимо просит никотина.

До того как человек не начал курить организм вырабатывает определённую дозу никотина(совсем маленькую) самостоятельно. После того как вы начинаете курить организм привыкает к искусственному поступлению никотина и перестаёт вырабатывать свою собственную дозу. Поэтому, когда мы резко бросаем курить организм испытывает огромный стресс и неутомимо ждёт никотина. Начинают сниться сигареты, очень много сигарет. Это наше подсознание борется и требует дозу никотина. В итоге человек не выдерживает и выбирает сигареты.

Многие, исходя из такого вывода, начинают медленно бросать курить,то есть курят одну сигарету в день ну или три. Опять же, многим это помогает, у некоторых желание покурить не проявляется так явно в течении дня, а у других же через каждые пол часа. Один организм может резко среагировать на недостаток никотина, и в этот же день вы обнаружите непреодолимое желание покурить, у других же, может пройти пара дней, прежде чем организм начнёт бунт. Необходимо медленно бросать курить, то есть сначала вы курите как и курили, например почти пачку в день или пачку и позже каждый день уменьшать выкуривание сигарет пример на одну или две. Можно заменять это чувство и грызть семечки. При это всегда говорите себе,что вы сможете бросить, вы не будете больше курить и вы не сорвётесь, вы сильный и так далее. При этом хорошо, чтобы под конец данной процедуры, когда сигареты уже выкуриваете не много или вообще не курите, не держать дома запасы пачек, так как можно легко сорваться.

Нужно всегда помнить какую пользу вы делаете своему организму и какой вред нанесёте если сорвётесь. Необходимо занять себя каким-то делом, либо найти хобби, либо работать. Самое главное, чтобы не оставалось времени на то, чтобы сорваться или купить сигареты. Стоит избегать курящих компаний и сигаретных ларьков. Не думайте: "вот я выкурю сейчас сигареты, а потом точно брошу". Всё это самообман и не более того. Вы не бросите, а каждый раз будете себя этим успокаивать. Не позволяйте себе даже пол сигареты.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев