» » Для чего нужны биологически активные добавки?

Для чего нужны биологически активные добавки?

Для чего нужны биологически активные добавки?Некоторые скажут, что наши предшественники отлично жили и без них, да и здоровье тогда было лучше. Значит, и они проживут без них. Но ведь сейчас другой век, экология в разы хуже, появилось множество новых заболеваний, и образ жизни далеко не все ведут правильный. А ведь от нехватки полезных веществ возникают многие болезни.
Многие люди начинаю заботиться о своем здоровье только тогда, когда появляются серьезные проблемы. До этого мало кому приходит в голову, что нужно дополнительно принимать витамины и минералы. Но невозможно купить новое здоровье, так же, как и заново прожить жизнь, значит мы самого начала должны заботиться о нем. Мы должны помнить, что самый главный враг нашего здоровья – это мы сами.

Если мы посмотрим на статистику, то увидим ужасные цифры. В России больше всех в мире больных саркомой, а больных туберкулезом больше чем в африканских лагерях отверженных. Более чем у восьмидесяти процентов населения регулярная нехватка витаминов, а микроэлементов не хватает практически у всех. Каждые пятнадцать лет количество больных сахарным диабетом увеличивается вдвое.

Американские ученые провели эксперимент, в ходе которого несколько семей было помещено на три года в изолированном месте, в котором вели здоровый образ жизни, и все вокруг них было экологически чистым. После трех лет такой жизни эти люди прошли компьютерную диагностику здоровья, в результате которой было установлено, что в таких условиях продолжительность жизни составляет более 160 лет.

Есть две основные причины того, что в нынешних условиях жизни продолжительность жизни меньше в несколько раз. Качество продуктов намного ниже, чем в начале прошлого века. Почвы в нашей стране сильно истощены, еще более они истощаются из-за постоянной химической обработки, и в выращиваемые растения поступает минимум полезных веществ.

Те красивые, блестящие фрукты и овощи, лежащие на прилавках, имеют в себе только те химические вещества, которыми они обрабатывались, а их блеск – это сплошной парафин. Такие фрукты не едят даже мыши. Все якобы натуральные соки большей частью состоят из консервантов. В европейских странах мясным животным вводят особые гормоны для ускорения роста.

В потребляемых нами продуктах нет полезных веществ, поэтому необходимо употреблять биологически активные добавки. Без них наш организм быстро перестанет справляться со своими функциями и получает различные заболевания.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев