Цистит

ЦиститЦистит это воспаление мочевого пузыря, возбудителями которого являются стафилококки, стрептококки и другие микробы.
Каждая 4-я женщина в мире сталкивается с этой проблемой. Чаще всего это называется цистоуритритом. Первыми симптомами этой болезни являются частые мочеиспускания и неприятные режущие боли в мочевом пузыре.

Кишечная палочка, которая «живет» в кишечнике человека, попадая в мочевой пузырь, начинает раздражать его стенки. У здорового человека, когда наполняется мочевой пузырь, сигнал поступает в мозг, и он идет в туалет. Но все меняется тогда, когда в мочевой пузырь попадает кишечная палочка. Она разъедает слизистую и начинается сильнейшее воспаление его стенок. В результате в мозг постоянно поступают сигналы, при этом мочеиспускание проходит очень болезненно.

Чтобы вылечить цистит, нужно уничтожить те самые микробы. При этой болезни категорический запрещается прогревать область живота и таза. Это способствует размножению микробов.
Есть много народных средств лечения цистита. Первым способом является лечение травами. Можно пить отвар из корней шиповника, почки тополя. Вторым способом является прогревание молоком. Но это, как уже было выше сказано, очень опасно. Лучше всего обратиться к врачу.

Из антибиотиков врач может выписать вам цистон, цифарал. Эти таблетки проникая в организм, убивают микробы кишечной палочки. Можно также предупредить такого вида рецидивы. Это всевозможные вакцины. Препарат называется уроваксон. Чтобы ее создать, ученые высушили кишечную палочку. Эти микробы, попадая в организм человека начинают вырабатывать антитела. Тем самым они на всю жизнь запоминают этот микроб. В случае его появления, антитела просто его уничтожают.

Но есть случаи, когда у женщины внезапно появляется цистит. Это возможно связано с беременностью . Стыдится проблем с мочеиспусканием не надо. Стандартная болезнь любой женщины в любом возрасте. Цистит излечим в домашних условиях по рецептам врача.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев