» » Если вам сказали удалять миндалины

Если вам сказали удалять миндалины

Если вам сказали удалять миндалиныТакая часть нашего организма, как миндалины, необходима для борьбы с инфекциями. Это позволяет делать особая ткань, из которой они состоят. Помимо миндалин такую ткань имеют и другие органы, находящиеся в горле и не только. Поэтому, даже без миндалин организм справиться с задачей борьбы с инфекциями. Если ваши миндалины часто воспаляются, и возникает тонзиллит, доктор, как правило, рекомендует их удалить путем хирургического вмешательства.

Тонзиллэктомию проводят, используя общий наркоз. После удаления миндалины хирург прекратит возникшее кровотечение. Что это сделать, он использует диатермию, то есть с помощью электрического тока происходит нагревание тканей. Все это способствует прекращению кровотечения, путем воздействия на ваши кровеносные сосуды. Во время проведения операции, вы ничего не почувствуете, так как будет использоваться общий наркоз. Если после операции не возникнет осложнений и вы сможете нормально кушать и пить, то вас не станут долго задерживать в больнице и вскоре выпишут.

Нет такого лекарственного вещества, которое предотвратило бы появление такого недуга, как тонзиллит. Хорошую помощь в лечении ангины оказывают применение антибиотиков. Но при частом возникновении тонзиллита и антибиотики утратят свою силу в лечении этого заболевания. Поэтому хирургическое вмешательство порой является главным способом, при котором дается гарантия не возникновения воспалений миндалин. После проведенной операции, если вы курильщик, то следует отказаться от этой пагубной привычки. Так же нужно сбросить лишний вес, если с этим имеются проблемы.

При проблемах с давлением, легочной и сердечной системой следует обратиться к терапевту, чтобы ваше здоровье было под контролем специалиста. Так же если вы принимаете гормонозаменяющие препараты и противозачаточные средства, необходимо выяснить у врача, можно ли продолжать их принимать. Важно, чтобы у вас был близкий человек или хороший знакомый, который сможет вас после выписки из больницы отвезти домой. При регулярном принятии определенных видов лекарственных препаратов, не забудьте захватить с собой в клинику. В больнице вас полностью обследуют, чтобы выяснить нет ли у вас каких либо противопоказаний к операции. Обязательно осведомите доктора, если вы употребляете аспирин, так как он способствует разжижению крови.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев