» » 7 причин полюбить киви

7 причин полюбить киви

7 причин полюбить кивиС помощью этого маленько фрукта, вы сможете укрепить иммунную систему, а также заметно постройнеть и помолодеть. Итак, сегодня мы рассматриваем 7 основных причин полюбить киви:

1. В киви содержится очень большое количество витамина С, который способен укрепить стенки сосудов, а также снижает риск различных кровоизлияний и нормализует кровяное давление.
В одном киви содержится в два раза больше витамина С, чем в двух апельсинах. Старайтесь ежедневно включать в свой рацион одну-две штучки киви, и вы полностью обеспечите свой организм в потребности витамина С.

2. Киви способен защищать наш организм от простуд и вирусов. Киви - это настоящая находка для нашего иммунитета. Помимо высокого содержания в нем витамина С, киви богат различными органическим кислотами и благодаря этому, у нашего организма повышается сопротивляемость к различным инфекциям. Кроме этого, благодаря этому целебному фрукту, вы сможете значительно легче перенести симптомы простуды и быстрее ускорите процесс выздоровления.

3. Добавив в свой перекус киви, вы восстановите свои силы, а также поможете себе прийти в себя после стресса и защитите себя от угнетающих мыслей и переживаний.

4. Киви помогает при различных отеках и проблемах желчного пузыря. Благодаря органическим кислотам, содержащихся в киви, усиливается желче- и мочеотделение, которые помогают выводить лишнюю жидкость из организма.

5. Киви налаживает работу кишечника. В киви содержатся ценные пектиновые вещества, с помощью которых происходит очищение от шлаков и токсинов, улучшается работа кишечника, а также происходит прекрасная профилактика запоров.

6. С помощью киви вы можете избавить свое тело от лишних килограммов. Этот фрукт считается настоящей находкой для тех, кто борется с лишним весом и сидит на диете. С помощью киви наш организм быстрее переваривает белковую и жирную пищу. Помимо этого, происходит очищение организма от шлаков. Проводите разгрузочные дни на киви – и вы обретете стройную фигуру и здоровый цвет кожи лица.

7. Киви укрепляет сердце. Благодаря витаминам и полезным веществам, которые содержатся в киви, оказывается положительное воздействие на здоровье нашего сердца. Свежие киви в вашем ежедневном рационе послужат прекрасной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, а также профилактикой образования тромбов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев