» » Загораем без вреда для здоровья

Загораем без вреда для здоровья

Загораем без вреда для здоровья
Умеренный, ровный и красивый загар полезен для нашего организма, а еще он поднимает настроение , так как выглядит загорелое тело очень красиво.

Загорать нужно правильно и постепенно. Лучше всего загорать до 11 утра и после 16 часов, так как с 11 до 16 часов солнце наиболее активно, и вероятность обгореть очень велика.
Не стремитесь загореть быстро. Для получения красивого, ровного и стойкого загара понадобится 1-2 недели. Загорать лучше начинать понемногу - с 10-15 минут. Продолжительность времени пребывания на солнце увеличивайте постепенно. На солнце находится можно не более 2 часов.

Кожу к загару нужно готовить заранее. Перед выходом на пляж для защиты от ультрафиолетовых лучей используйте спреи, эмульсии и кремы с высокой степенью защиты- spf50. Спустя некоторое время уровень защиты крема можно уменьшить. Защитное средство лучше наносить за полчаса до выхода на пляж.
Самое большое количество защитного средства наносится на выступающие поверхности тела: плечи, нос, коленки и грудь. Также нужно не забывать крем наносить и на зону мочек, шеи и ушей. Губы нужно увлажнить бальзамом или защитной помадой.
После купания и нужно обновить защитный слой крема. Не наносите крем слишком толстым слоем, так как под толстым слоем крема кожа будет нагреваться сильнее , и увеличится риск обгореть.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев