» » Мыть или не мыть, вот в чем вопрос

Мыть или не мыть, вот в чем вопрос

Мыть или не мыть, вот в чем вопрос Американский химик Дэвид Уитлок из Технологического института Массачусетса считает, что мыться просто вредно. Сам он не моется 12 лет. Не подумайте, что это шутка, до первого апреля далеко. Уитлок пытается доказать, что вода, тем более с моющими средствами отрицательно влияет на человеческий организм.

Уитлок считает, что мыло и прочие моющие средства просто уничтожают полезные бактерии, живущие на человеческом теле. А вот ЕС ли долго не мыться, то количество полезных микроорганизмов вырастает до такой степени, что они защищают и очищают организм. А чтобы ускорить процесс, ученый заселил поверхность тела бактериями, способными выделять оксид азота. Оксид азота является антиоксидантом, обладающим противовоспалительными свойствами. Доводом в пользу теории Уитлока является и то, что наши далекие предки не мылись, не уничтожали полезные микроорганизмы, и потому имели сильный иммунитет.
В подтверждение своей теории химик 12 лет назад перестал мыться. Чтобы от него не воняло, химик использует бактерии, которые уничтожают запах. Для всех, кого заинтересовала теория Уитлока, сообщаем, что ученый начал производить мазь под названием «Мазь-грязь», которая создана на базе определенного типа бактерий. Данная мазь является средством гигиены.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев