» » Важно не только, сколько едите, но и когда едите

Важно не только, сколько едите, но и когда едите

Важно не только, сколько едите, но и когда едите Специалист по питанию из Университета Суррея (Англия) Адам Коллинз считает, что мужчинам удается сжечь больше жира, если они едят после тренировок, женщинам следует есть до тренировок. Наблюдение велось за 30 участниками (17 женщин и 13 мужчин), которые систематически занимались фитнесом.

Месяц они ходили по 3 раза в неделю на спортивные занятия.
До и после тренировки все участники эксперимента получали специальный напиток. Но одни получали напиток, насыщенный углеводами, а другие – не содержащий калорий. В начале эксперимента было измерено, как изменился вес, уровень сахара, объем талии, другие показатели, сколько жира сожгли участники. Женщины, как выяснилось, сжигали жира больше, нежели мужчины. А женщины, получавшие углеводы, сожги на 22% жира больше. Мужчины теряли жира меньше, но при условии получения жира после занятий, сжигали на 8% жира больше, чем те, которые получали пищу в другое время. Следовательно, мужчинам нужно есть после тренировки, а вот женщинам – до тренировки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев