» » Климат России легкомыслия не прощает

Климат России легкомыслия не прощает

Климат России легкомыслия не прощает Это в Европе можно всю зиму проходить без головного убора, в коротенькой куртке и джинсах. У нас за подобные попытки самовыразиться расплата может оказаться долгой и тяжелой. Кому-то может показаться оригинальным сочетание короткой куртки и джинсов с заниженной талией. Начнем с того, что это непрактично. При любом наклоне, например при входе в маршрутное такси, вы демонстрируете всем не только полосу голого тела, но и свои стринги.

Но и это не самое страшное. В самый неподходящий момент вы обнаружите у себя целый букет заболеваний, которые возникли из-за переохлаждения нижней части тела. Избавиться от них будет сложно, а при малейшей простуде они снова напомнят о себе температурой, сильными болями, потерей трудоспособности, всевозможными осложнениями.
Голая поясница – это застуженная мочеполовая система, кожа, поясничный раздел позвоночника. Соответственно и болезней может быть много.
Одним из заболеваний может стать пиелонефрит. Он протекает с сильными болями, температурой, ознобом, кровью в моче, слабостью, может сопровождаться тошнотой и рвотой. Но может протекать почти бессимптомно в хронической форме. Хронический пиелонефрит развивается после острой фазы. Его выдает небольшой но продолжительный подъем температуры. Итогом может стать анемия, гипертония и почечная недостаточность.
Возможно возникновение цистита – воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его вызывают инфекции, которые обостряются после переохлаждения. И это опять боль внизу живота, частое мочеиспускание, повышение температуры, возможны тошнота и рвота.
Еще одна возможная проблема – воспаление придатков. Из-за переохлаждения в яичниках и маточных трубах развивается воспалительный процесс. И эта напасть протекает с болью, нарушением менструальной функции, снижением полового влечения. Часто воспаление придатков может протекать бессимптомно, но итогом станет бесплодие. Причем для возникновения его достаточно застудиться один раз.
Переохлаждение поясницы может стать причиной спазма местных кровеносных сосудов и угнетения местного иммунитета. А значит будут созданы благоприятные условия для развития гинекологических инфекций.
Поэтому девушкам следует понимать, что пристрастие к вещам непрактичным и неподходящим для российского климата может стать причиной невозможности жить нормальной жизнью, иметь детей, создавать здоровую семью. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев