» » Худеем, считаем

Худеем, считаем

Худеем, считаемПеред тем, как приступить к выбору диеты для похудения рекомендуют обратиться к врачу.

Во-первых, он проверит, нет ли у Вас противопоказаний для диетического рациона (хронические болезни, беременность и т.д.), а во-вторых, врач поможет подобрать диету, которая
оптимально подойдет для Вашего организма и не причинит вреда.

В последнее время особой популярностью стала пользоваться кремлевская диета, как среди простых смертных граждан, так и среди звезд кино, политики, шоу-бизнеса. Секрет такой популярности кроется в том, что это достаточно сытая диета, и Вам не придется мучиться от голода. Также в рацион кремлевской диеты входят продукты, которые не рекомендуют употреблять классические диеты, например, мясо, алкоголь. Единственное ограничение – придется подсчитывать количество углеводов, которые поступают в пищу. Суть диеты кроется в сокращении количества углеводов, которые, как известно, являются источником энергии, с целью переработки жиров, накопленных в организме. Кремлевская диета не придется по вкусу любителям сладкого и мучного, так как именно в этих продуктах содержится огромное количество углеводов.

Для их подсчета используется не привычная таблица калорийности продуктов, а особая таблица, в которой диетическая единица измерения, «У.Е.», отображает, сколько грамм углеводов содержится в 100 граммах того или иного продукта. Так, для желающих похудеть, в день необходимо съедать продуктов не более 40 У.Е., а для тех, кто хочет поправиться в рацион необходимо вводить продуктов на сумму более 60 У.Е.

Вот примерное меню кремлевской диеты на день:

Завтрак: яичница-глазунья (можно с ветчиной), небольшой кусочек сыра (50 г), кофе или чай (без сахара).

Обед: нежирный мясной бульон (500г), отварное куриное мясо (200г), тушеные овощи с грибами (100г), салат из овощей (100г), небольшой кусочек сыра (50 г), чай (без сахара).

Ужин: бифштекс (100г), отварная фасоль (50 г), стакан сухого вина или кофе с коньяком.

Придерживаясь подобного меню, за неделю можно сбросить порядка пяти килограммов. Но при этом следует помнить, что любая диета даст лучший результат, если ее совмещать с физическими упражнениями и прогулками на свежем воздухе.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев