» » Британка боится проспать собственные роды

Британка боится проспать собственные роды

Британка боится проспать собственные роды30-летняя Натали Хойланд страдает редкой болезнью "спящей красавицы", известной также как синдром Клейна-Левина - она может спокойно проспать несколько недель, а то и месяцев.

Возможно, чрезмерная сонливость так не беспокоила бы Натали, если бы девушка не была на шестом месяце беременности.

Это редчайшее неврологическое расстройство сопровождается недельными погружениями в состояние сна, при котором больные просыпаются лишь на несколько минут, чтобы поесть или сходить в туалет.

За свою жизнь Натали уже успела проспать череду собственных дней рождений, свадеб друзей и подруг, а также месяцы работы.

Подобные эпизоды глубокой "спячки" повторяются с периодичностью в 2 - 3 месяца, а их продолжительность никогда нельзя предсказать.

Первый приступ с Натали случился в 17 лет на работе. Натали почувствовала чрезмерную усталость и присела отдохнуть. Через несколько минут девушка уже глубоко спала в рабочем кресле. Самый длительный период "спячки" продолжался у Натали чуть больше месяца.

Любопытно, что в промежутках между эпизодами девушка выглядит вполне здоровой и не предъявляет особых жалоб, за исключением периодической спутанности сознания, дезориентации и упадка сил.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев