» » Оказалось, что тараканы в голове – не образное выражение

Оказалось, что тараканы в голове – не образное выражение

Оказалось, что тараканы в голове – не образное выражение27-летняя женщина из Иерусалима, которая несколько дней назад проснулась, чувствуя странное недомогание, отправилась в службу неотложной медицинской помощи ТЕРЕМ на обследование.

Симптомы, о которых она рассказала доктору Моше Хальберштату и старшей медицинской сестре Мириам Бен-Гиршом, были такие – странные колебания и боль в ухе. Невооруженным взглядом медики разглядели внутри уха лишь темный посторонний предмет.

К их удивлению и к удивлению самой пациентки они вытащили из ее уха небольшого живого таракана, который, видимо, нашел себе теплое и уютное место, когда женщина спала, а ее голова была на подушке.

В другом ухе ничего найдено не было. После извлечения существа и проведенного лечения женщина почувствовала себя нормально и вернулась домой.

В клинике ТЕРЕМ не сообщают, что они сделали с извлеченным тараканом за исключением того, что его сфотографировали "на память".уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев