» » Чудо-вакцина избавит от наркозависимости

Чудо-вакцина избавит от наркозависимости

Чудо-вакцина избавит от наркозависимости
Специалисты Института Скриппса (США) изобрели вакцину против наркозависимости. Прививка блокирует переработку героина, лишая человека, принявшего дозу, эйфории, удовольствия и ломки. Новое изобретение со временем станет неотъемлемой частью лечения героиновой зависимости.
Вакцина уже прошла испытания на животных. Специалисты «подсадили» крыс на опиаты, а затем ввели новый препарат. Животные избавились от зависимости.
Автор исследования Ким Янда посвятил борьбе с наркотиками 25 лет. Он ни разу не видел столь сильной иммунной реакции, какую дает инновационная вакцина. Она станет панацеей для тех, кто борется с пагубным пристрастием. Пока идут тестирования чудо-препарата, героин продолжает убивать. В минувшую субботу скончалась Эми Уайнхаус. 27-летняя джаз-исполнительница пыталась бороться с наркозависимостью, мечтала выйти замуж и родить детей…уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев