» » Если неожиданно заболели зубы

Если неожиданно заболели зубы

Если неожиданно заболели зубыЗубная боль доставляет человеку неимоверные мучения. Особенно не приятно когда такая боль сваливается как снег на голову. Резкое воспаление зубных нервов свидетельствует о серьёзных проблемах, но не пойдёшь же к стоматологу в три часа ночи ( хотя иногда и такое бывает). В таких случаях весьма кстати оказываются старинные, можно сказать бабушкины рецепты лечения.
Вот один из таких рецептов.
Нужно взять 50 грамм спорыша, и залить их крутым кипятком. Дать настоятся около полу часа, после чего полученным отваром прополоскать ротовую полость, в идеале нужно набрать отвара в рот и подержать так несколько минут. Сразу всех предупреждаю, это средство действует как сильное обезболивающее, оно не лечит а только снимает болевые ощущения ( так что к стоматологу всё равно придётся сходить ). Кто не верит в его эффективность, тот пускай когда нибудь возьмёт щепотку шпорыша и пожует её. Весь рот онимеет сразу, а теперь представьте что будет если вместо щепотки использовать крутой отвар.
Есть ещё одно средство работающее по тому же принципу ( как хорошее обезболивающие ). Оно отлично подойдёт тем кто курит. Нужно взять несколько листьев холодной мяты, слегка размять их и скрутить с них сигарету. Потом простоеё закурить, только дым вдыхать не обязательно, просто подержите его какоето время во рту. Эффект будет такойже как и после использования отвара из шпорыша.
Используя эти народные средства можно избавить себя от мучительной боли, это позволит хотя бы нормально уснуть. Но причину боли так не вылечишь, так что нужно будет обратится к врачу.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев