» » От целлюлита избавят... сандалии

От целлюлита избавят... сандалии

От целлюлита избавят... сандалииНа что только не идут женщины, чтобы избавиться от целлюлита! Средств существует великое множество: от народных снадобий до салонных процедур.

Недавно в Бельгии был изобретен еще один эффективный метод борьбы с этим злом. Не поверите, но это сандалии. И не простые, а обладающие антицеллюлитным эффектом.

Колодка сандалий-гладиаторов сконструирована так, что при ходьбе напрягаются именно те области, где обычно скапливается жир. За счет напряжения мышц кровь начинает активно циркулировать в проблемных зонах, кожный обмен веществ ускоряется, и таким образом «апельсиновая корка» понемногу сходит на нет.

Будет ли этот метод эффективен настолько, насколько об этом заявляют создатели чудо-обуви, станет понятно, когда «гладиаторы» появятся в продаже. А пока дизайнеры утверждают, что обувь сконструирована с учетом всех ортопедических требований, неудобств в ношении не вызовет и вреда не нанесет.

Между тем врачи-косметологи говорят, что большинство женщин относятся к этой проблеме слишком серьезно: целлюлит есть у 95% женщин и его неправильно считать какой-то патологией. Это раздутая проблема нормальной кожи и естественного процесса, связанного с нормальными возрастными жировыми отложениями. Но из этого сделали отличный рекламный трюк, на который работает целая индустрияуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев