» » Звезды раскрыли секреты для похудания

Звезды раскрыли секреты для похудания

Звезды раскрыли секреты для похуданияЗнаменитости стремятся выглядеть безупречно круглый год. Но в преддверии лета им как никогда хочется продемонстрировать подтянутую фигуру и хорошую физическую форму. Свои секреты открыли некоторые звездные красавицы.

Для Лолиты Милявской лучшей диетой оказалась любовь к тренеру по сквошу Дмитрию Иванову. Певица сбросила 8 килограммов за 5 месяцев. "Вместо вечерних поеданий вкусностей у меня тренировки с Димой. До знакомства с ним я не была приверженкой диет и однажды сделала пластику живота, - откровенничает Лолита с "Антенной". - Помните: любовь и движение - естественный способ похудения, все остальное проще, но ненадолго".

Телеведущая Ольга Кокорекина во время беременности поправилась на 20 килограммов, потому что не могла отказать себе в пирожных и десертах. Но после рождения ребенка набранный вес не спешил уходить. "Первые 10 килограммов ушли легко, а вот остальные никак не хотели поддаваться. Мне помогла новая работа на радиостанции, нервотрепка стимулировала, - рассказывает Ольга. - Рецепт похудения - отказаться от всего, что нравится, но является источником больших калорий. И есть маленькими порциями". Сама телеведущая отказалась от жареной картошки, белого хлеба: "Не ем печень. Мясо предпочитаю только постное. Стараюсь не есть после шести. Если очень хочется, могу позволить яблоко или кефир, хорошо помогает чай, пью только зеленый".

Оксана Федорова не сидит на диетах и предпочитает не запускать себя. "Зимой немного поправляюсь, а к весне организм разгружается. Над Колей Басковым подтруниваю: мол, у него похудеть не получится. И на его глазах ем после шести. Правда, вечером предпочитаю овощи. Есть у меня несколько правил - выпивать не меньше 2,5 литра воды в день, высыпаться и не забывать про физические нагрузки", - делится своими секретами Федорова.

Лейсан Утяшева похудела на 8 килограммов за 3 месяца после того, как в ее жизни появился проект "Танцы со звездами". Постоянные тренировки и нагрузки сделали свое дело. Помимо всего прочего, гимнастка старается есть по чуть-чуть и не употребляет жирную пищу.

Главный принцип Ларисы Долиной - не есть ничего после пяти вечера, до этого времени певица позволяет себе все что душе угодно. С такой диетой певица сбросила 5 килограммов за месяц.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев