» » Советы сексопатолога по поводу сна

Советы сексопатолога по поводу сна

Советы сексопатолога по поводу снаЗнаете ли вы о том, что каждое второе сексуальное расстройство обусловлено неправильной позой тела во время сна.

Причем, в равной степени это относится, как к женщинам, так и к мужчинам. Давайте же поговорим о том, какие позы во время сна считаются "неправильными" с точки зрения сексопатологии.

Если вы любитель спать на животе, то следует избавиться от этой привычки в ближайшее время. В противном случае у вас имеются все шансы потерять сексуальное желание, мужчин же ожидает импотенция. Происходит это по причине того, что под тяжестью тела происходит сдавливание мочевого пузыря, зажимается желудок, а с кишечником вообще происходят ужасные вещи. Но, и это еще не все, происходит нарушение кровообращения, что не может положительно сказаться на импотенции.

Не стоит спать на слишком высоких изголовьях, в этом случае страдает головной мозг. При нарушениях циркуляции крови снижается способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые. О результате этого вы можете сделать вывод самостоятельно.

При отходе ко сну следует принять такую позу, при которой будете испытывать комфорт не только вы сами, но и ваши внутренние органы.

Если все же произошло нарушение потенции, воспользуйтесь таким средством: утром и днем осенью, зимой и ранней весной принимайте по десять-пятнадцать капель настойки женьшеня, элеутерококка, аралии, лимонника, левзеи, заманихи.

Если же вы стали мучаться белями, две столовые ложки измельченной полыни горькой следует положить в эмалированную посуду и залить четырьмя стаканами воды. Поставить на огонь и кипятить под крышкой в течение пятнадцати минут.

Затем следует снять с огня и дать настояться в течение такого же времени, процедить.Э тот отвар следует использовать для спринцеваний.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев