» » Что поможет облегчить критические дни?

Что поможет облегчить критические дни?

Что поможет облегчить критические дни?Принцессы, конечно, совершенно не причастны ко всему, о чем не принято говорить за столом. Но, тем не менее, принцессы тоже женщины, а у женщин свои проблемы.

Критические дни - головная боль и в прямом, и в переносном смысле. Сколько свиданий отложено, сколько вечеринок пропущено, а уж о переносе летнего отпуска и говорить жалко. Но отменить критические дни можно только несколько раз в жизни и то на девять месяцев, взамен получив большущий живот и «неспортивный» режим.

А пока мы, леди, несколько дней в месяце живем с деликатной особенностью, нужно научиться не нарушать привычный ритм жизни.

Есть несколько вещей, которые помогут нам облегчить «эти дни». Во-первых, позитивный настрой. А во-вторых, новые прокладки Always Ultra с увеличенным количеством впитывающего геля и слоем особой, не пропускающей гель обратно, материи. Мы, например, активно пользуемся достижениями науки и живем полноценной жизнью каждый день месяца.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев