» » Склонные к депрессии женщины - самые сексуальные

Склонные к депрессии женщины - самые сексуальные

Склонные к депрессии женщины - самые сексуальныеУдивительное дело: оказывается, депрессивные женщины, которые неудовлетворенны жизнью в целом и с пессимизмом относятся к житейским перипетиям - именно они как раз и более склонны пускаться во "все тяжкие".

Проявляя повышенную активность и изобретательность в постели. К такому неожиданному казалось бы выводу пришли после своих исследований австралийские ученые,- сообщает MIGnews.com

По их данным, именно женщины, склонные к депрессии, не просто чаще других прибегают к такой разрядке, как секс. Так же для них крайне важны такие "составляющие" свидания как поцелуи. Да и обойтись без прелюдии к интимному контакту с ними явно не получится!

В то же время тревожные дамы более склонны к перемене партнеров и случайному сексу. И по выводам ученых, они ни в коем случае не считают такое свое поведение чем-то непристойным, так как их посыл - не развлечься и забыться, вовсе нет. В случайных объятьях такие женщины могут оказаться исключительно в процессе поиска идеального партнера и общей гармонии с миром.

Австралийские инженеры человеческих душ объясняют данную тенденцию тем, что такие женщины крайне восприимчивы к событиям в окружающем их мире. Во время секса они чувствуют себя в безопасности и таким образом компенсируют нехватку в повседневной жизни ощущения близости и человеческой теплоты.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев