» » Аккредитация врачей - залог здоровья?

Аккредитация врачей - залог здоровья?

Аккредитация врачей - залог здоровья?По данным журнала «Итоги» Татьяна Голикова, руководитель Минздравсоцразвития, сообщила о том, что на 2014-2015 год запланировано введение лицензирования для всех врачей России.

Благодаря таким действиям, теперь становится возможным введение рейтинга врачей. «Сложная тема» - так охарактеризовал министр положение дел в этой сфере на сегодня. Как известно, сейчас аккредитованы учреждения, а не специалисты.

«Основы законодательства об охране труда» так же нуждаются в коррекции. Минздрав уже в июле собирается представить для обсуждения его новую редакцию. Возможно, изменится название, но содержание и смысл останутся прежними.

Как только будет принят, сможет в полной мере заработать и закон о мед. страховании. Уже не за горами момент, когда любой пациент сможет выбрать себе специалиста соответствующей квалификации. Обязательное мед. страхование примет тот вид, который должно. Закон о нём находится в государственной думе и на этой неделе будет рассмотрен в первом чтении.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев