» » Мозг подростка выставили на обозрение без согласия родителей

Мозг подростка выставили на обозрение без согласия родителей

Мозг подростка выставили на обозрение без согласия родителейВ Нью–Йорке прогремела шокирующая история: родители, похоронившие своего сына в 2005 году, через несколько лет с ужасом обнаружили его мозг в морге.

В 2005 году родители из Нью–Йорка похоронили своего сына, разбившегося в автокатастрофе. Спустя несколько лет одноклассники подростка в рамках учебного процесса посетили местный морг, где в кабинете патологоанатома они обнаружили заспиртованный мозг своего друга. «Ребята, которые были там, увидели сосуд с мозгом, и табличку с его именем», – рассказывает отец парня.

Представители морга оправдываются, что мозг подростка был взят для опытов, однако, по какой–то причине, родителям пострадавшего об этом не сообщили и не спросили их разрешения. Во время похорон родители не заметили ничего подозрительного, и были просто шокированы полученным известием. «Нам пришлось раскопать тело и похоронить остатки вместе с ним», – рассказала мать подростка. По словам адвоката семьи, в морге в череп сына поместили мозг, а затем тело перезахоронили.

В морге никак не объясняют, почему мозг был взят без согласия родных, и что он делал в кабинете патологоанатома, если его взяли для опытов. В данный момент семья собирается подать на морг в суд.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев