» » Что влияет на вес девушек?

Что влияет на вес девушек?

Что влияет на вес девушек?Проанализировав информацию о 6 000 девочек, исследователи заключили, что те ученицы, которые пошли в школу в более юном возрасте, чем их одноклассницы, реже страдали от ожирения в подростковом возрасте. Девочки, которые начали обучение в школе позже других, чаще жаловались на лишние килограммы впоследствии. Когда ученые проверили свою гипотезу на мальчиках, оказалось, что на вес ребят возраст, в котором они начали ходить в школу, никакого влияния не оказывает.

Свои выводы ученые могут объяснить лишь влиянием более старших подруг на отношение девочек к своему внешнему виду и весу. «Младшие по возрасту подруги общаются со старшими девочками, которые уделяют больше внимания своей фигуре, и стараются походить на них», - рассказывают авторы работы. Кроме этого, самые юные школьницы имеют возможность с раннего возраста посещать различные спортивные кружки и получать информацию о здоровье и здоровом питании, которую предоставляют в школах.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев