» » Во что может вылиться подтяжка лица?

Во что может вылиться подтяжка лица?

Во что может вылиться подтяжка лица?Британский пластический хирург может потерять все, нажитое многолетним трудом. Несколько лет назад опытный врач «запорол» одну-единственную операцию по подтяжке лица, последствия которой пациентка оценила в 54 миллиона фунтов стерлингов.

Женщина, которая пришла к доктору Ле Фурье, много лет работавшему в частной косметологической клинике, за молодостью и красотой, ушла с перекошенным лицом и надеждой получить более 50 миллионов в качестве компенсации. 49-летняя Пенни Джонсон утверждает, что ей пришлось уйти с любимой и высокооплачиваемой работы директора международной финансовой компании из-за повреждения лицевого нерва. В результате процедуры у женщины появились бесконтрольные движения лица, боли вокруг правого глаза и насильственное гримасничанье. Соседи женщины рассказали, что после операции Пенни похудела и приобрела привычку подмигивать.

Операция, которая привела к нежелательным последствиям, была экспериментальной, и врач попытался скрыть свою врачебную ошибку, что, по всей видимости, ему не удалось сделать. Впоследствии Фурье признал свою халатность в суде, однако его адвокаты оспаривают связь операции с финансовыми потерями его пациентки. Если суд станет на сторону потерпевшей, доктора ждет полное банкротство.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев