» » Новое лечение преждевременной эякуляции

Новое лечение преждевременной эякуляции

Новое лечение преждевременной эякуляцииПреждевременная эякуляция – одна из самых распространенных сексуальных проблем среди мужчин. На данный момент не существует никакого эффективного лечения, однако ученые из США уверены, что решение не за горами.

Среди мужчин около 20-38% страдают от неспособности долго поддерживать половой акт, и пока что от проблемы с преждевременной эякуляцией невозможно избавиться, проглотив таблетку. Исследователи из Кливленда, США, утверждают, что вскоре смогут лечить мужчин от этой досадной проблемы, используя радиоволны. В данный момент они проводят первое в своем роде экспериментальное лечение с помощью процедуры, называемой нейротермальной модуляцией. Эта процедура предусматривает использование радиоволн для снижения чувствительности нервных окончаний.

«Преждевременное семяизвержение – это распространенная проблема, с которой довольно трудно бороться. Если наш метод лечения окажется эффективным, мы сможем контролировать симптомы, чего до настоящего момента лишены все мужчины, страдающие от этой формы сексуальной дисфункции», - надеются ученые.

В ходе лечения врач с помощью компьютерной томографии направляет электрод размером с иголку к заднему пенильному нерву в тазу мужчины, отвечающему за чувствительность нервных окончаний на коже полового члена. Затем по электроду проходят радиоволны, снижающие чувствительность нерва.

Среди существующих на сегодняшний день методов борьбы с преждевременной эякуляцией можно выделить таблетки, такие как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, отличающиеся побочными эффектами, а также местные анестетики и психотерапию.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев