» » Собянин ознакомился с высокими медтехнологиями

Собянин ознакомился с высокими медтехнологиями

Собянин ознакомился с высокими медтехнологиямиМэр Москвы Сергей Собянин и президент Татарстана Рустам Минниханов в субботу посетили казанский центр высоких медицинских технологий.

Они ознакомились с процессом обучения врачей, медсестер и менеджеров здравоохранения самым современным методам работы. Проходящие здесь учебу специалисты имеют возможность практиковаться в проведении операций на тренажерах-симуляторах.

В 2010 году в центре прошли обучение 1,1 тысячи человек из 52 регионов России и шести зарубежных стран. Собянин осмотрел учебные операционные, где обучаются самым сложным операциям на сердце и сосудах. Он ознакомился с работой лаборатории артропластики суставов, офтальмологической лабораторией. Глава Татарстана и мэр Москвы отметили, что здесь врачи имеют уникальную возможность, что называется "набить руку", приобрести нужную квалификацию до того, как начнут оперировать у себя в больницахуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев