» » Японское печенье увеличивает грудь!

Японское печенье увеличивает грудь!

Японское печенье увеличивает грудь!Японские ученые изобрели вкусный и безболезненный способ увеличивать женскую грудь. Печенье, содержащее используемую в народной медицине траву, поможет увеличить грудь на один размер.

Грудь – это женское украшение номер один. Грудь не только привлекает мужчину по эстетическим причинам, но и говорит ему о фертильности потенциальной партнерши. Именно поэтому женщины, которых природа не наделила пышными формами, рискуют своим здоровьем и выкладывают немалые деньги, чтобы сделать свою грудь более выдающейся.

Японская компания изобрела способ увеличения груди без операции, предложив женщинам вместо силикона… печенье. По словам кулинаров, употребление нескольких таких печенюшек в день позволить увеличить размер женского достоинства на один размер за довольно короткий срок. Чудо-печенье содержит 50 миллиграммов травки пуэрарии (Pueraria Mirifica), которая, согласно производителям, действует наподобие женского полового гормона эстрогена, увеличивая массу грудной ткани.

Эксперты предупреждают, что прием пуэрарии может быть опасным, поскольку его безопасность не была подтверждена опытным путем. «Такие травы ассоциируют с теми же побочными эффектами, в которых обвиняют гормональные контрацептивы или гормонозаместительную терапию», - отмечают пластические хирурги из Великобритании.

Печенье стоит 1,5 фунтов стерлингов за 4 штуки, однако купить его можно только в Японии или в Интернете.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев