» » Когда приходит простатит

Когда приходит простатит

Когда приходит простатит
Простатит называют "самым неточным диагнозом в медицине". Потому, что под этим названием скрывается не столько сама болезнь, сколько описание характерных жалоб мужчины.

Врачи говорят, что у простатита около 100 симптомов, и каждый из них способен порядочно подпортить жизнь мужчины.
Другие врачи, столкнувшиеся с трудностями лечения, вообще утверждают, что простатит не излечим. И, наконец, в некоторых врачебных кругах, в частности, в Израиле, утверждают, что и вовсе нет такой болезни простатит, а есть "простатизм" - симптомы, связанные с другими, плохо раскрытыми заболеваниями. Конечно, от всей этой неразберихи больному не легче.

Что говорит большая наука?

По данным Всемирной Организации Здравоохранения только в США ежегодно хроническим простатитом заболевает около 3 миллионов мужчин трудоспособного возраста, и у 40% из них выявляется хламидийная инфекция. При всем этом, исследования показали, что, что простатит БЕЗ ВСЯКОЙ ИНФЕКЦИИ встречается чаще, чем инфекционный. По классификации Национального института здоровья США, простатит "без инфекции" приравнивается к синдрому хронической тазовой боли.

Помимо инфекции, причинами являются нарушения движения крови и спазм мышц таза, ослаблением иммунитета, незаметное попадание мочи в протоки простаты (рефлюкс).
Что же делать, если и вправду простатит?
Главный секрет успеха кроется в правильной диагностике и в знании того, что нужно искать. Этим и отличается хорошая клиника от плохой. Лечение всех подряд одним методом или только антибиотиками привело к тому, что простатит прослыл почти неизлечимой болезнью.

Второй секрет - это выбор средств лечения. Сколько есть форм простатита, столько же и подходов к лечению. Клиника должна иметь богатый ассортимент оборудования, а специалисты - большой опыт именно в этом заболевании.

Требуется немалое мастерство, чтобы улыбка засияла на лице больного, и разгладились морщины на лице.
Клиника SUN проводит консультации в отделениях клиники, расположенных в 8 городах Израиля. Еще до того, как вы начнете лечение, вы сможете оценить профессионализм специалистов клиники, их подходы, и только потом принять решение, стоит ли этому специалисту доверить свое здоровье.

В арсенале средств клиники: лазеротерапия, ультразвуковое лечение, микроволновая термотерапия, массаж предстательной железы, антибиотики, препараты для стимуляции иммунитета, витамины, лекарства для рассасывания воспалительных инфильтратов, физиотерапия.

Дополнительную информацию можно получить на сайте клиники SUN.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев