» » Масло туи лечит аденоиды

Масло туи лечит аденоиды

Масло туи лечит аденоидыМногие родители знакомы с такой детской проблемой, как воспаление аденоидов. Как только они не пытались лечить своих детей, но ни известные народные средства, ни лекарственные препараты не помогали в лечении воспаленных миндалин. В большинстве случаев детей, страдающих воспалением аденоидов, удается вылечить только при помощи хирургического вмешательства.

Педиатры из Америки нашли свой способ лечения заболевания, и уверяют родителей, что это — самое простое и эффективное народное средство. Филипп Стаммер, специалист, руководивший необычным экспериментом, заявил, что вылечить воспаленные миндалины можно при помощи обычного масла туи. Семьдесят процентов детей из числа тех, кто проходил двухнедельные терапевтические курсы с применением масла, почувствовали себя намного лучше. У детей уменьшились лимфоузлы, перестали развиваться микробы, болезнетворные вирусы и грибок вокруг пораженных участков горла.

Курс лечения довольно прост. Три раза в день в каждую ноздрю нужно закапывать по две капли масла туи, ребенок при этом должен лежать на спине. После процедуры необходимо запрокинуть голову назад и оставаться в такой позе следующие десять минут. Масло равномерно распределится по носоглотке и гортани. У масла туи практически нет противопоказаний, за исключением одного. У некоторых детей возможна аллергическая реакция. Поэтому врачи рекомендует перед началом терапии удостовериться в том, что ребенок не страдает аллергией.


Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев