» » Компания Травы уссурийской тайги и алкоголизм

Компания Травы уссурийской тайги и алкоголизм

Компания Травы уссурийской тайги и алкоголизм
Константин Федорович Макаров (наш основатель) - известный травник, специализирующийся в области онкологии и других, хронических трудно излечиваемых недугов.
Компания «Травы уссурийской тайги» существуетуже на протяжении многих лет. За время существования очень многие пациенты ознакомились с нашими наработками и методиками. Мы очень рады, что работаем не напрасно.
На счету Константина Федоровича немало собственных разработок помощи при различных заболеваний,в частности онкологических. Особой популярностью пользуется его'методика с помощью ядовитых растений и трав.
Если у Вас, либо Ваших близких имеются хронические трудно излечимые недуги, не поддающиеся обычным методам (злокачественные или доброкачественные новообразования, заболевания суставов, сердечно-сосудистой системы и др.), обращайтесь, звоните, пишите, указывая свою проблему, возраст, симптомы. Мы подберём Вам комплекс. Подход к каждому индивидуален. Используем только проверенные временем методики. Надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте для себя то, что поможет Вам. Также ждём писем с пожеланиями и предложениями. Мы гарантируем качественные средства. Травы собираются в экологически чистых местах, по всем правилам.

Трезвый образ жизни.
Спиртное не должно отвлекать от радости жизни
Редко кто приходит лечиться от алкоголизма добровольно. Большинство приводят измученные родственники. А когда лечение не даёт результатов, люди удивляются: почему? Именно потому, что в 9 случаях из 10 - это лечение против воли, без энтузиазма со стороны пациента! Желание лечиться не привьёшь, но можно это сделать без ведома пациента. В этом способна помочь уникальная настойка из корней любистока, копытня европейского и кукольника. Уникальность её в том, что она не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Любисток, копытень и кукольник - это три проверенных веками средства от алкогольной зависимости. Они справятся и с водочными запоями, и с популярным сегодня среди молодёжи «пивным» и «коктейльным» алкоголизмом. На профилактический курс необходимо 4-6 флаконов. На один-три месяца, на интенсивный курс необходимо 8-12 флаконов (4-8 месяцев).уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев