» » Любителям пляжного отдыха грозит снижение уровня IQ

Любителям пляжного отдыха грозит снижение уровня IQ

Любителям пляжного отдыха грозит снижение уровня IQ Английские журналисты из газеты The Telegraph утверждают, что отдых в теплых странах неминуемо влечет за собой снижение IQ и пагубно влияет на мозговую активность. Такой вывод они сделали, проанализировав ряд научных исследований на тему влияния отдыха на организм человека.По данным издания, проблемы начинаются, когда человек начинает искать путевки в Интернете.

Немецкие ученые из Университета Эрлангена ( Германия ) пришли к выводу, что отдых у моря имеет негативные побочные эффекты: отпуск, проведенный на пляже, повреждает клетки головного мозга и приводит к существенному снижению умственных способностей.

Ранее психологи уже доказали, что "бомбардировка" по e-mail способна снизить уровень IQ на 10 пунктов (это оказывает более негативный эффект, чем потребление больших доз конопли). Далее человек сталкивается с множеством стрессов, сопутствующих современному путешественнику.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев