» » Омолаживающая косметическая процедура The Microneedle Therapy System может способствовать заражению ВИЧ

Омолаживающая косметическая процедура The Microneedle Therapy System может способствовать заражению ВИЧ

Омолаживающая  косметическая процедура The Microneedle Therapy System может способствовать  заражению ВИЧ Что только не предлагают модные салоны своим клиентам, обещая, чуть ли, не вечную молодость. Новинка - система омоложения The Microneedle Therapy System. Якобы с помощью ролика, утыканного иголками, можно вернуть себе молодость.
В чем суть процедуры? Лицо покрывают анестетиком местного действия и роликом с иголками делают массаж, который должен активизировать выработку коллагена и увеличить приток крови к лицу. Кому-то этот массаж действительно помог, в числе те, кто делал такую процедуру не раз, звезды Голливуда первой величины, имена которых у всех на слуху - Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон.
Но эксперты Потребительского совета уже рассматривают полученные жалобы, сообщает The Daily Mail. У некоторых клиентов SPA-салонов появились серьезные осложнения, в частности, негативная реакция на иглы. Да и кто гарантирует стерильность роликов и игл? В Европе сейчас даже хирургический инструмент применяется одноразовый. Существует ряд инфекций, которые не боится даже длительного кипячения. А значит, во время процедур The Microneedle Therapy System есть реальный шанс вместо омоложения инфицироваться гепатитом С или даже ВИЧ.
Представители бизнеса омоложения не боятся потерять клиентов, рекламу им сделали голливудские звезды. А все остальные должны сами решать: рисковать или не рисковать.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев