» » Бабушкин способ лечения ангины

Бабушкин способ лечения ангины

Бабушкин способ лечения ангиныС давних времен люди пользовались средствами народной медицины и будут ими лечиться при самых высоких уровнях развития научной медицины – это исторически сложившийся процесс, процесс борьбы за выживание человека.
Поэтому никакие увещевания, запреты, ограничения не в силах заставить человека отказаться от пользования средствами природы.
Среди привычных средств лечения иногда встречались необычные, трудно объяснимые по действию, а чаще всего необъяснимые, но весьма эффективные.
Своей необычностью и запомнился мне способ, которому обучала старушка маленького мальчика, у которого заболело горло - ангина, в деревеньке, где мы отдыхали несколько дней. Она сказала ему: «сынок иди к речке, как придещь на речку, вылови большую лягушку, возьми ее в руки, но не сильно сдавливай, поднеси ко рту и дыши на нее и вдыхай с нее воздух.
Сначала со спинки, а затем с живота. Как только она успокоится, не будет вырываться из рук, выпусти ее. Лови другую лягушку и снова вдыхай с нее воздух и дыши на нее, как успокоится тоже отпусти ее. Лови третью лягушку, точно так же дыши до ее расслабления. Вот и все. Лягушки тебя вылечат.»
Когда мальчик пришел, он был весел и совершенно не жаловался на боль в горле.
Вот так лечат бабушки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев