» » Женщина впервые смогла посмотреть прямо

Женщина впервые смогла посмотреть прямо

Женщина впервые смогла посмотреть прямоПройдя процедуру коррекции положения первого шейного позвонка АтласПРОфилакс, женщина впервые за всю свою жизнь узнала, что можно смотреть вперёд, а не в землю, а голова может свободно поворачиваться и вправо, и влево.

Татьяну М. ещё в детстве всегда спрашивали: «Ты можешь смотреть прямо, не в землю?». И она не могла понять этого вопроса – она ведь и так смотрела «прямо». Также она думала, что совершенно нормально, когда голова может поворачиваться только наполовину, а чтобы посмотреть вниз, необходимо поднять плечи.

А всё дело в том, что у Татьяны, как и у большинства людей на Земле, была родовая травма – смещение первого шейного позвонка (атланта). Его небольшое смещение не приводит к гибели новорожденного, но заставляет организм приспосабливаться к неудобному и неестественному положению головы. В результате нарушается подвижность головы, зажимаются мышцы шеи, в той или иной степени искривляется позвоночник и т.п.

Для решения проблемы и была разработана уникальная методика АтласПРОфилакс. Сама процедура представляет собой особого рода массаж мышц шеи. Они расслабляются, и позволяют атланту вернуться на свое природное мест. После исправления его положения, атлант уже никогда не смещается

Пройдя процедуру, Татьяна почувствовала, что «голова может поворачиваться легко («чуть ли не вокруг!»), и так легко, словно она смазана, а смотреть можно не только в землю, но и прямо, и по сторонам». Также Татьяна отмечает, что она чувствует себя, как будто «всю жизнь ходила в гипсе, а теперь его сняли».

Методику АтласПРОфилакс широко применяют в Европе, а теперь она доступна и жителям России. Подробности можно узнать на нашем официальном сайте.



Организация:
АтласПРОфилакс
E-mail:
info@atlasprof.ru
Телефон:
Контактное лицо:
Наталья Кузнецова



веб сайт: http:/www.atlasprof.ru?utm_source=pr&utm_medium=pronline&utm_campaign=pervaya&utm_content=press1уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев